Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Муниципальное казенное учреждение культуры 
«Межпоселенческая библиотека  Обоянского района» Курской области

Мы в соцсетях:
Адрес: 306230 Курская область, г. Обоянь, 
ул. Ленина, 36
Телефон: (47141) 2-17-81
Факс: (47141) 2-17-81
Почта: OboynBiblioteka@yandex.ru,
mkuk1917@yandex.ru
Image

«Память сильнее времени»

 
День Победы - самый главный праздник нашей страны. Главный – потому, что объединяет людей разных поколений и взглядов, разной веры и культуры. Праздник, который позволяет нам почувствовать гордость за свою страну, общее чувство единения, всю глубину любви и уважения к нашим заслуженным ветеранам – участникам той страшной войны, к труженикам тыла, вынесшим на своих плечах тяжелые трудовые будни.
77 лет отделяет нас от Великой Отечественной войны. Но время не снижает интереса к этой теме, обращая внимание сегодняшнего поколения на далекие фронтовые годы, возвращая к истокам подвига и мужества советских солдат. К этой дате в Обоянской межпоселенческой библиотеке оформлена книжная выставка «Память сильнее времени».
На выставке представлены документальные и художественные книги  о незабываемых событиях Великой Отечественной войны, о людях, вписавших в её летопись множество героических страниц. Каждая из книг является поистине частицей советского народа и историей страны в целом.
Чтение книг о войне позволяет всем нам прикоснуться к героическому времени, а самое главное - осознать, как важен мир на земле!

Печать   E-mail

МЕНЮ САЙТА