Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Муниципальное казенное учреждение культуры 
«Межпоселенческая библиотека  Обоянского района» Курской области

Мы в соцсетях:
Адрес: 306230 Курская область, г. Обоянь, 
ул. Ленина, 36
Телефон: (47141) 2-17-81
Факс: (47141) 2-17-81
Почта: OboynBiblioteka@yandex.ru,
mkuk1917@yandex.ru
Image

27 марта наша библиотека получила в дар издания, собранные сотрудниками Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ)

 
 
В наш век всеобщей цифровизации все больше пользователей обращаются к электронным носителям информации. Однако, несмотря на интенсивное распространение новых технологий, библиотека была и остается классическим и самым надёжным хранилищем литературных источников, а следовательно, - знаний, которые, как известно, являются главным социальным приоритетом и основой инновационного развития науки и промышленности. Сохранение и пополнение библиотечного фонда – очень важная задача государственного значения.
 
27 марта наша библиотека получила в дар издания, собранные сотрудниками Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ).
Это книги различных жанров: романы, фантастика, приключения, повести о войне и другие произведения, написанные выдающимися отечественными авторами – классиками русской литературы, замечательными писателями.
 
Нам хочется от всей души поблагодарить коллектив института и сказать самое искреннее и сердечное «спасибо» за подаренные книги, за щедрость души и доброту сердца.
У нас в библиотеке останутся на память   книги, листая которые, мы будем вспоминать этих добрых людей и их дела.
 
ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ДАРЫ!
 

Печать   E-mail

МЕНЮ САЙТА