Презентация сборника С.А. Коновалова "Мысли вслух".
20 февраля в Афанасьевской библиотеке-филиале прошла презентация сборника С.А. Коновалова "Мысли вслух".
Библиотекари познакомили с биографией поэта, рассказали о том через что ему пришлось пройти в детстве, будучи малолетним узником концлагерей, что положило отпечаток на его творчество.
У книжной полки "Детство опаленное войной", на которой были представлены сборник "Мысли вслух" и его предыдущие сборники, был проведен его подробный обзор по разделам. Были зачитаны стихи, которые задавали тему разделов. Затем ребята сами зачитывали стихотворения из книги, которые им понравились.
https://xn--80abaqnbpffz8b.xn--p1ai/index.php/vesti-iz-filialov/prezentatsiya-sbornika-s-a-konovalova-mysli-vslukh?layout=default&print=1&tmpl=component#sigProIdb96aeb77ad