Исторический экскурс «Нам не дано забыть!»

Новости Просмотров: 10
В преддверии  9 мая — Дня Победы 7 мая для жителей ОБУСОКО «Обоянский дом социального обслуживания» заведующая читальным залом Обоянской  межпоселенческой библиотеки Григорян С.А. провела исторический экскурс «Нам не дано забыть!». 
Память о Великой Победе — это не просто страницы истории. Это наша благодарность, наш долг и наша ответственность перед будущими поколениями. В этот день мы склоняем головы перед подвигом миллионов солдат и офицеров, тружеников тыла, детей и женщин, выстоявших в тяжелейших испытаниях.
Участники мероприятия вспомнили хронику  Великой Отечественной войны, посмотрели кадры  документальных фильмов эпопеи невиданного героизма, слушали и  подпевали песни военных лет,  приняли участие в викторине. Все участники мероприятия получили георгиевские ленточки.
Печать