Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Муниципальное казенное учреждение культуры 
«Межпоселенческая библиотека  Обоянского района» Курской области

Мы в соцсетях:
Адрес: 306230 Курская область, г. Обоянь, 
ул. Ленина, 36
Телефон: (47141) 2-17-81
Факс: (47141) 2-17-81
Почта: OboynBiblioteka@yandex.ru,
mkuk1917@yandex.ru
Image

Книжная выставка «Зимний книжный карнавал»

 
Новый Год – самый долгожданный праздник.  Это пора радости, веселья, чудес и волшебства. Его с большим нетерпением ждут абсолютно все - и взрослые, и дети. 
В преддверии этого праздника  в Обоянской межпоселенческой библиотеке оформлена книжная выставка «Зимний книжный карнавал».  Она поможет  узнать много интересного о самом безмятежном времени года – зиме.  «Зима – время волшебства», «Зима – это праздничная елка», Зима – время Рождества и святок», «Зима способна разогнать печаль» - таковы разделители книжной выставки.
На выставке представлены лучшие новогодние стихотворения о зиме любимых русских поэтов: А. Пушкина, А. Фета, С. Есенина,  М. Лермонтова и других,  книги и  журналы, посвящённые Новому Году и Рождеству и истории возникновения  этих праздников. Читатели найдут для себя много интересной и полезной информации о праздничном убранстве дома, познакомятся  с  рецептами  к новогоднему и рождественскому столу. А художественные произведения с самыми добрыми и увлекательными историями помогут окунуться в атмосферу настоящей русской зимы.
  Дополняют выставку различные атрибуты: снежинки, гирлянды, елочки.
Книжная выставка поможет читателям создать праздничное настроение и весело встретить Новый год.
 
 

Печать   E-mail

МЕНЮ САЙТА