Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Муниципальное казенное учреждение культуры 
«Межпоселенческая библиотека  Обоянского района» Курской области

Мы в соцсетях:
Адрес: 306230 Курская область, г. Обоянь, 
ул. Ленина, 36
Телефон: (47141) 2-17-81
Факс: (47141) 2-17-81
Почта: OboynBiblioteka@yandex.ru,
mkuk1917@yandex.ru
Image

Книжная выставка – признание «Мир начинается с семьи»

2024 год в  России объявлен Годом семьи. Соответствующий указ президент РФ Владимир Путин подписал 22 ноября 2023 года.
Для  России  семья — фундамент государства. И год семьи сможет его укрепить.
Семья создает человека и поддерживает его стремление к развитию, если членов семьи объединяют такие ценности, как любовь и верность, здоровье и благополучие, почитание родителей, забота о старших и младших, продолжение рода. Особое значение семья имеет в жизни ребенка, его становлении и поведении. В семье могут формироваться все положительные качества личности.
К году семьи работниками Обоянской межпоселенческой библиотеки  оформлена книжная выставка – признание  «Мир начинается с семьи».
Выставка состоит из разделов: «Семья – начало всех начал», «Азбука семейных отношений», «Семейное законодательство», «Проводим время вместе», «Читаем всей семьей». Вниманию читателей представлены книги  о роли семьи в современном обществе, о принципах построения семейного счастья, о правилах воспитания детей в семье, о здоровом образе жизни, книги по семейной педагогике и психологии, о взаимоотношениях в крепкой семье.
Главная цель выставки – это пропаганда семейных ценностей. Знакомясь с литературой,  пользователи  еще раз могут задуматься, насколько важную роль играет семья и близкие люди в их жизни.
 
 

Печать   E-mail

МЕНЮ САЙТА